Как выбрать идеальный аромат для свидания



На самом деле, это целое искусство – выбрать аромат, который будет не только не навязчивым, но и в полной мере отразит Ваш характер.

А влюбляются во что? Правильно, в характер. Поэтому перед походом на свидание необходимо как следует подумать и решить, какое впечатление Вы хотите произвести на мужчину. Каждый компонент ароматного букета так или иначе воздействует на подсознание.

Например, ваниль. Все знают об успокаивающих и расслабляющих свойствах этого компонента. Идеально подходит эта нота для прекрасного и глубокого сна. Но мало кто знает, что также эта нота может совершенно по-иному влиять на наше подсознание… Ваниль – потрясающий афродизиак и действует на мужчин весьма возбуждающе.

Нотка мускуса в парфюме придаст твоей привлекательности больший акцент! В современной парфюмерии этот аромат создают искусственно. Так как еще в древности добыть мускус было очень сложно. Его добывали из апокриновой железы оленей. Именно этот «животный» мотив добавляет мускусу эффекта сексуальности. Для создания провокационных ароматов используют именно эту ноту.

Какие ассоциации у вас возникают при упоминании Лаванды? Нежность, безмятежность и красота… Действительно, лаванда – очень нежная нота в любом аромате. Но на самом деле, впечатление то весьма обманчивое. Лаванда является чуть ли не самым возбуждающим ароматом для мужчин. А в сочетании с запахом пирога из тыквы, этот аромат становится просто сумасшедше возбуждающим. Хотите именно так повлиять на своего спутника? Тогда выбирайте эту ноту в своем аромате.

Запомните, что важно не только правильно выбрать парфюм, но и правильно его нанести, чтобы он верно раскрылся и не улетучился очень быстро.

Высокая температура способствует увеличенной скорости распространения аромата и большей продолжительности его действия. Поэтому наносите аромат на локтевой сгиб, основание шеи, ложбинку на груди.

Перед нанесением парфюма важно, чтобы кожа была увлажнена. Позаботьтесь об этом заранее, используя крема и различные увлажняющие лосьоны.

Если во время романтического ужина Вам хочется, чтобы Ваш спутник ощущал Ваш парфюм, то прибегнете к хитрости: несколько капель нанесите под колено. Аромат будет ненавязчиво доноситься из-под стола.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в