Владислав Доронин изменяет Наоми Кэмпбелл с Кейт Мосс

Владислав Доронин изменяет Наоми Кэмпбелл с Кейт МоссВ то время как «черная пантера» с головой погрузилась в работу, ее бойфренд проводил время в компании другой супермодели. В понедельник британские папарацци засняли русского олигарха в объятиях Кейт Мосс. Парочка мило ворковала, в то время как супруг Кейт Джейми Хинс скучающе глядел по сторонам.

Инцидент произошел на пляже острова Форментера (недалеко от Ибицы). Мосс и Хинс отправились на курорт вместе, Доронин же отдыхал на яхте один.
Встреча старых знакомых, по мнению журналистов, была слишком теплой. Объятия Кейт были явно не дружескими. Доронин тоже не скрывал своей симпатии к супермодели.
Новость о жарком объятии русского олигарха с Кейт Мосс уже должна была дойти до Наоми Кэмпбелл. «Черная пантера», известная своим буйным нравом, вряд ли простит Вячеславу Доронину его поступок.

 

 

Владислав Доронин изменяет Наоми Кэмпбелл с Кейт Мосс

 

Злые языки советуют нашему соотечественнику заранее надеть шлем и отобрать у Наоми сотовый телефон:
- в 2000 году она ударила мобильником свою ассистентку;
- в 2003 инцидент повторился один-в-один;
- в 2006 году Кэмпбелл побила сотовым телефоном горничную;
- в 2012 году под руку супермодели попал случайный водитель.
Резкие вспышки беспричинной ярости Наоми объяснить не может. В 2007 году она даже записалась на посещение специализированного психологического центра. Прослушивание курса лекций ей не помогло. Общественные работы – наказание за рукоприкладство, тоже не исправили ее характер. Остается надеяться, что Вячеслав Доронин сумеет уберечь себя от гнева разъяренной возлюбленной. Хотя, возможно, очередной мобильный попадет в другую мишень.

 

 

Владислав Доронин изменяет Наоми Кэмпбелл с Кейт Мосс

 

Читать MedikForum.ru в