Фигуры больше нет: Кейт Мосс сильно поправилась

Одна из самых ярких звезд мира моды, супермодель Кейт Мосс, попала на днях в объективы камер папарацци. Сделанные ими снимки удивили многих: всегда стройная как тростинка Мосс неожиданно утратила изящество и превратилась в обычную для своих лет дородную женщину.

Кейт Мосс

43-летнюю Кейт Мосс сфотографировали на Рождество – знаменитая манекенщица разносила подарки соседям. Одетая в бесформенный свитер и широкие брюки Кейт вдруг оказалась обладательницей отнюдь не стройных форм. Многие оказались поражены тем, как изменилась фигура супермодели – до сих пор звезда не позволяла себе набирать лишние килограммы.

Кейт Мосс  поправилась

Западные таблоиды предположили, что Кейт Мосс поправилась не случайно. Уже не первый месяц ходят слухи о том, что ради беременности модель отказалась от вредных привычек - курения и алкоголя, а также начала гормональную терапию, не скрывают светские репортеры. По их мнению, знаменитость хочет родить ребенка от своего бойфренда Николая фон Бисмарка. Возможно даже, что она уже беременна.

Кейт Мосс  была гораздо стройнее (с Николаем фон Бисмарком)

Напомним, у супермодели растет дочь Лила Грейс, ей почти 16 лет. От своей звездной матери девушка унаследовала высокие скулы и грациозную длинноногую фигуру вкупе с высоким ростом. Скорей всего, как и Кейт Мосс, ее дочь тоже станет моделью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в