Алёне Апиной нужно похудеть!

Певица Алена Апина, которой 23 августа исполнилось 48 лет, продолжает оставаться на сцене. Ее давно уже не видно на больших площадках, но на телеэфирах и на корпоративах звезда «лихих 90-х» - по-прежнему желанный гость. И точно так же, как для ее молодых (и тем более, для старших) коллег, тема похудения и омоложения для Алены весьма актуальна.

Кроме того, Апина по-прежнему кокетка: ежегодно она меняет различные образы и наряды, а также снимается в нижнем белье. И каждый год она говорит себе, что это - последний раз, ведь она уже давно выросла из возраста для обнаженных фотосессий.

 

К сожалению, на пути вечной молодости не все происходит гладко: так, косметологи до сих пор отказывались по медицинским показаниям делать Апиной круговую подтяжку лица, о которой та давно мечтает. Однако у Алены есть еще один стимул оставаться вечно молодой: ее муж - продюсер Александр Иратов воспринимает жену не только как любимую женщину, но и как свою «фирменную продукцию», так что выглядеть она должна как положено в его творческом замысле. Соответствие строгим требованиям мужа - один из важных для Апиной мотивов похудеть.

 

Вероятно, поэтому Алена Апина охотно согласилась принять участие в акции журнала «СтарХит» «Худеют все!». Цель сбросить 10 кило: с 60 до 50 кг. В случае, если задача будет выполнена, артистка объявила, что проведет обнаженную фотосессию - себе в подарок.
Читать MedikForum.ru в