Беременная Жизель Бундхен не слезает с велосипеда

Беременная Жизель Бундхен не слезает с велосипедаМодели Victoria’s Secret выходят на подиум вскоре после родов и даже во время беременности. Неудивительно, что главная звезда этого бренда ощущает потребность оставаться в форме при любых обстоятельствах.

Самая высокооплачиваемая топ-модель планеты бразильянка Жизель Бундхен умело совмещает карьеру, семью и заботы о собственном здоровье. К примеру, в эти выходные она отправилась с сыном Бенджамином в парк на велосипеде. Прекрасный способ позаботиться о фигуре, которая претерпевает значительные изменения. 32-летняя модель ожидает рождения второго ребенка.

 

Во время первой беременности Бундхен тоже не относилась к своему организму особенно трепетно. К примеру, за два месяца до родов она сдавала экзамены на право управления вертолетом, а потом еще и занималась йогой даже на девятом месяце. В этот раз Жизель Бундхен предпочитает занятия ушу и аэробные упражнения с помощью велосипеда.

 

В солнечный осенний денек, когда в Бостоне была вполне комфортная погода, Жизель вышла кататься на улицу в спортивной куртке, скрывающей оформившийся живот, спортивных брюках и кроссовках. Ее голову украшала кепка, а сыну Жизель водрузила защитный шлем. До родов у бразильянки осталось всего ничего, но она не считает, что должна проводить это время дома, отказываясь от любимого вида спорта.

Тем более, что коллеги Жизели по Victoria’s Secret подают ей неплохой пример. Еще одна уроженка Бразилии Алессандра Абмрозио вышла на подиум беременной в ноябре 2011 года. Австралийская манекенщица Миранда Керр в январе 2011 подарила своему мужу Орландо Блуму сына, а уже через два месяца участвовала в показах Недели высокой моды в Париже. Среди моделей нынче модно рожать, но вот полноценный декретный отпуск не может позволить себе ни одна богиня подиума.

Читать MedikForum.ru в