40-летняя Дита Фон Тиз окончательно разделась

Королева эпатажа Дита Фон Тиз в своем новом видео сняла с себя практически все, что можно было снять. И даже умудрилась оседлать механического быка.

 

40-летняя Дита Фон Тиз окончательно разделась
Танцовщица и модель Дита Фон Тиз снялась в видеоклипе под названием 30 Seconds to Mars ("До Марса за 30 секунд") для группы Up In The Air. Здесь 40-летняя звезда показала новые грани в искусстве соблазнения, когда разделать до бледно-розовых трусиков стрингов и едва заметного бюстгальтера, чтобы оседлать механического быка.

 

 

 

40-летняя Дита Фон Тиз окончательно разделась
Режиссером ролика выступил Бартоломью Каббинс. Хотя в названии клипа уминаются "30 секунд", на самом деле это 8,5-минутная демонстрация разного рода гиперактивных красивых изображений, на которых мы видим Диту Фон Тиз вместе с солистом Up In The Air, актером и певцом Джаредом Лето. Видео предваряет предупреждение о том, что его нельзя смотреть людям, которые подвержены эпилептическим припадкам, так как экран начинает сильно бликовать из-за смены изображений, что может вызвать приступ.

 

 

 

40-летняя Дита Фон Тиз окончательно разделась
Помимо стриптиза от Диты Фон Тиз в опасных для здоровья изображениях можно увидеть творения, знаменитого художника Дэмиена Херста, американского писателя Нила Страусса, покрытого пчелами, членов олимпийской сборной США по гимнастике Джордана Уибера и Маккайлу Маруни, тренирующихся в замедленной съемке, а также диких животных, вроде волка, питона, льва и зебр.

 

Помимо годичного по продолжительности брака со скандально известным музыкантом Мэрилином Мэнсоном Дита Фон Тиз сделала себе имя, став одной из самых знаменитых бурлескных танцовщиц в мире. Теперь Дита больше увлечена своими бизнес-проектами - она развивает линейку нижнего белья для Wonderbra и делает коллекции макияжа. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в