Невеста Прохора Шаляпина: у нас будет гостевой брак

У бизнесвумен Ларисы Копенкиной, которой, по информации СМИ, в этом году исполнилось 57 лет, довольно своеобразное видение дальнейшей совместной жизни с молодым артистом. В интервью журналу «Стархит» владелица агентства недвижимости рассказала, что пышная свадьба ей не нужна, сопровождать звезду на светских мероприятиях она не планирует и хочет, чтобы Прохор уважал ее право на личную жизнь.

 

 

Лариса КопенкинаЛариса Копенкина


Со своей стороны Лариса Копенкина обещает, что тоже будет придерживаться этого правила.
«Я за свободные отношения и гостевой брак. Наш союз будет именно таким, и я рада, что Прохор в этом меня поддерживает», - заявила мудрая женщина.


Бизнесвумен призналась, что сначала не приняла ухаживания артиста всерьез. С исполнителем народной песни она познакомилась в январе этого года на Ямайке. «Когда он подошел ко мне, я не обратила на него внимания, а потом была уверена, что наш курортный роман закончится, когда мы вернемся в Москву», - вспоминала Лариса.

По словам 57-летней женщины, Прохор Шаляпин очаровал ее своим поведением. «Он умеет и удивлять, и уважать», - заявила она. Копенкина призналась, что до знакомства с артистом у нее была не менее яркая и насыщенная личная жизнь.
Владелица московского агентства недвижимости дважды была замужем, а после последнего развода, в 2005 году, несмотря на свой немолодой возраст, много времени проводила в компании ухажеров, в том числе тех, кому еще не исполнилось тридцати. «Так что Прохор – не самый молодой мой любовник», - сообщила Лариса.


Бизнесвумен утверждает, что свадьба, которая состоится 3 декабря, по сути, ей не нужна – торжественную церемонию и последующий банкет хочет Прохор, который пригласил на свой праздник порядка 200 человек, в то время как со стороны невесты будет лишь несколько близких подруг.

Все заботы, связанные с организацией свадьбы Шаляпина и Копенкиной, взяла на себя подруга жениха Лена Ленина. «Я в эти дела даже не вникаю. Единственное, что меня гложет – негатив со стороны матери Прохора. Она категорически не хочет этого брака, но у меня еще есть время найти к ней подход», - заявила Лариса.

В интервью представителям СМИ 57-летняя бизнесвумен призналась, что сейчас она абсолютно счастлива.
«И пусть злые языки говорят, что этот брак ненадолго, - я живу сегодняшним днем. Сейчас у нас все хорошо, но может быть, через некоторое время не меня бросят, а я сама уйду? Все может быть», - считает умудренная жизнью женщина.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Читать MedikForum.ru в