Лариса Гузеева проговорилась, что ушла от мужа

О переменах в личной жизни ведущая телешоу «Давай поженимся» рассказала во время съемок очередной передачи. Лариса Гузеева вскользь сообщила, что вместе с 16-летней дочерью живет у сына. С супругом, президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым, знаменитость разъехалась.

 

Лариса ГузееваЛариса Гузеева

 

О причинах расставания актрисы и бизнесмена ничего не известно. Однако судя по настроению Ларисы Гузеевой, расстались они не на дружеской ноте. «Вчера я пришла домой, а там только куры не бегали и змеи не ползали по кухне. Я спросила у дочери: «Почему ты так встречаешь меня?» И даже заплакала. А она сказала: «Это папа». Я позвонила Игорю и спросила: «Почему ты намусорил, когда был у нас?» - разоткровенничалась ведущая шоу «Давай поженимся».


Для справки:
Лариса Гузеева вышла замуж за ресторатора Игоря Бухарова в 1999 году, а на следующий год у пары родилась дочь Ольга. Это второй ребенок актрисы. У звезды «Первого канала» есть сын Георгий. Его отец – второй муж Гузеевой, грузинский актер Каха Колордава.
Первенца знаменитость родила в 32 года, дочь – в 40 лет.


Примечательно, что с Игорем Бухаровым Гузеева знакома с юности. Будущие супруги увидели друг друга в первые в возрасте 18 и 17 лет и долгие годы дружили.


Факт в тему:
В сентябре 2016 года Лариса Гузеева призналась, что периодически просматривает телефон мужа – проверяет кто его подписчицы. Так она вычислила одну странную даму, которую Бухаров сразу же удалил, но осадок у его супруги остался.


А в декабре того же года ведущая шоу «Давай поженимся» призналась, что подозревает мужа в измене. Поводом для ревности стали частые командировки супруга. «Я только собираю и разбираю чемодан и слышу упреки в свой адрес», - рассказала знаменитость. Фраза Гузеевой, что случись что, она за себя не отвечает, тогда была воспринята аудиторией как шутка. Однако оказалось, что у бессменной ведущей передачи про любовь серьезный настрой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в