Марадона «подтянул» лицо ради молодой подруги

Чемпион мира 1986 года, футболист Диего Марадона сделал себе подтяжку лица. По данным аргентинской прессы, легендарный спортсмен пошел на операцию ради своей молоденькой пассии, чтобы не выглядеть намного старше нее.

 

Диего МарадонаДиего Марадона

 
Бывший футболист Диего Марадона решился лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от мешков под глазами, также ему смягчили кожу и убрали морщинки при помощи лазерной обработки. В конце прошлого года он помирился со своей 24-летней подругой Росио Оливой. По мнению местных газетчиков, это воссоединение и подтолкнуло его к процедурам по омоложению.

 

Диего МарадонаДиего Марадона

 
Результаты операции Марадона продемонстрировал на Кубе, где он снимается в спортивной передаче о способах борьбы с алкоголизмом, наркоманией и лишним весом (эти проблемы присутствовали и в жизни знаменитости). Кстати, футболист начал ухаживать за своим лицом, а от излишков жира в области талии не считает нужным избавляться и не скрывает свой выпуклый живот.

 

Диего Марадона и Росио ОливаДиего Марадона и Росио Олива

 
Напомним, что 14 февраля прошлого года Диего сделал предложение футболистке и модели Оливе, но через пару месяцев после этого они расстались. Спортсмен обвинил свою девушку в краже часов и ювелирных изделий из его дома в Дубае. А Росио, в свою очередь заявляла, что Марадона ее избивал. После их примирения футболист забрал заявление в краже. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в