Ксении Собчак досталось из-за «бабушкиной ночнушки»

Светская активистка Ксения Собчак попала под обстрел критических замечаний, вызванных модным нарядом, который она продемонстрировала на себе. Супруге Максима Виторгана заявили, что ее платье похоже на «бабушкину ночнушку».

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 
Собчак организовала встречу с экс-супругой Дмитрия Пескова Екатериной и их дочерью Лизой, которые стали ее собеседницами в интервью для глянцевого издания. Отличаясь страстью ко всему сверхмодному, Ксения и в этот раз осталась себе верна: она выбрала для своего выхода платье из круизной коллекции Ruban весна-лето 2016.

 

платья из круизной коллекции Ruban весна-лето 2016платья из круизной коллекции Ruban весна-лето 2016

 
Разумеется, в Instagram знаменитости оно попало тоже.

 

Ксения Собчак в платье-ночнушкеКсения Собчак в платье-ночнушке

 
Этот наряд, нарочито стилизованный под ретро, не впечатлил подписчиков Ксении Собчак. Нежное платье объемного кроя, украшенное кружевом, по мнению многочисленных критиков звезды, оказалось больше всего похожим не на платье, а на ночнушку. Носить такой «шедевр» дизайнерской мысли Ксении посоветовали исключительно в будуаре.
 
Кстати, звезда не раз признавалась в любви к этой российской марке. Но в новом, пусть и очень модном платье в виде «бабушкиной ночнушки» в сочетании с очками, которые надела Собчак, она сама стала напоминать старушку, считают светские сплетники. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК
Читать MedikForum.ru в