Мама Данилы Козловского невероятна в свои 65 лет

Один из самых «звездных» российских актеров, Данила Козловский, в очередной раз подтвердил свою репутацию примерного сына. Он показал, как выглядит его мама в день 65-летия, и первое, что бросается в глаза – это ее фантастическая ухоженность и моложавость.

 

мама Данилы Козловскогомама Данилы Козловского

 

Козловский не стесняется признаваться в трепетных чувствах к маме Надежде Звенигородской: ее актер назвал «лучшим» человеком в жизни. Трогательное обращение к родительнице артист оставил в своем микроблоге, сопроводив сентиментальной подписью опубликованное совместное фото.

 

мама Данилы Козловскогомама Данилы Козловского

 

Судя по словам Данилы Козловского, его маме исполнилось 65 лет. Упоминание об этом вызвало целый ажиотаж. Надежда Звенигородская выглядит настолько моложаво и свежо, что просто невозможно поверить в отмечаемую ею солидную дату.

 

мама Данилы Козловскогомама Данилы Козловского

 

«Сегодня моей Маме исполнилось 65 лет… С днём Рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива! Я тебя очень люблю!» — написал Козловский в своем блоге.

 

Сообщение кинозвезды вызвало в ответ лавину восторженных комментариев о том, как невероятно хорошо выглядит его мама.

 

мама Данилы Козловскогомама Данилы Козловского

 

Ранее в интервью Данила признавался, что с мамой его связывают особенные отношения, и только с ней он может обсуждать что-то глубоко личное. чувства. «Мама — это первый человек, к которому я пойду, если мне будет плохо. Я подозреваю, что далеко не у всех такие отношения с родителями», — рассказал он журналистам Tele.ru.

 

Напомним, что мама Данилы Козловского в одиночку воспитывала троих сыновей после развода с мужем - профессором кафедры рекламы Московского университета культуры и искусств Валерием Козловским. Она - самая большая поклонница творчества своего знаменитого сына.

 

По данным издания «Экспресс газета», мама Козловского не одобрила его выбора (актер встречается с моделью Ольгой Зуевой), и с избранницей сына практически не общается. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ДАНИЛЫ КОЗЛОВСКОГО

Читать MedikForum.ru в