Актриса Блейк Лайвли ушла на вечеринку через два дня после родов

Голливудская актриса, звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли не смогла усидеть рядом с новорожденным ребенком и отправилась развеяться на свадьбу к подруге. Стремительное возвращение знаменитой блондинки к светской жизни произвело впечатление даже на репортеров.

 

Блейк ЛайвлиБлейк Лайвли

 

Профильные издания обсуждают поступок Блейк Лайвли, которая родила ребенка буквально на днях - 30 сентября. Через два дня после родов актриса уже сочла необходимым посетить вечеринку по случаю свадьбы своей подруги и ассистентки Джессики Снайдер.

 

Блейк Лайвли вышла в свет после родовБлейк Лайвли вышла в свет после родов

 

Фотографиями с торжества голливудская звезда сама поделилась на принадлежащей ей странице в Instagram. Неизвестно, какой реакции ожидала Лайвли, но многочисленные фолловеры выразили недоумение по поводу такого сверхбыстрого возвращения к веселым вечеринкам, и даже СМИ обратили внимание на повышенную готовность актрисы вновь участвовать в светской жизни. 

 

Напомним, что родившийся в пятницу ребенок у Блейк Лайвли уже второй в ее браке с актером Райаном Рейнольдсом. Пол и имя новорожденного пока неизвестны.

 

Блейк Лайвли и Райан РейнольдсБлейк Лайвли и Райан Рейнольдс

 

Рейнольдс был мужем другой голливудской звезды, Скарлетт Йохансон. Она в свое время не верила в начинающиеся отношения бывшего супруга с Блейк Лайвли, а когда те переросли в серьезный роман и брак с рождением детей, по слухам, просто возненавидела Блейк. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Читать MedikForum.ru в