Скарлет Йоханссон считает супружескую верность неестественной

Популярная американская актриса Скарлетт Йоханссон призналась, что не считает естественным придерживаться моногамных отношений. Она поделилась своими весьма откровенными взглядами на брак на фоне слухов о том, что актриса расстается со своим вторым мужем.

 

Скарлет ЙоханссонСкарлет Йоханссон

 

Скарлетт Йоханссон совсем не считает естественным придерживаться моногамных отношений. В интервью знаменитому журналу «Плейбой» актриса заявила, что сама идея брака является весьма романтической и красивой, однако быть верным только одному какому-то человеку - это ненормально.

 

Скарлет ЙоханссонСкарлет Йоханссон

 

«Возможно, меня заклеймят за подобные взгляды, но я считаю, что супружеская верность - это работа, очень много работы, - подчеркнула Скарлетт Йоханссон. - И из-за того, что людям приходится так сильно трудиться, чтобы сохранять моногамные отношения и подавлять натуральные желания, то эти самые отношения никак нельзя назвать чем-то естественным. Чтобы не изменять своему партнеру нужно очень сильно его уважать, постоянно участвовать в его жизни, но я считаю, что это определённо идёт против некоторых натуральных инстинктов человека».

 

Вполне возможно, что эти радикальные взгляды на брак появились у Скарлетт после расставания со своим уже вторым по счёту мужем Роменом Дориаком. С этим французским журналистом Скарлетт живет раздельно, начиная с лета прошлого года, если верить информированным источникам. Однако они официально не развелись, а на некоторых публичных мероприятиях появляются вместе. Знакомые актрисы утверждают, что она сохранила дружеские отношения с французом. Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак начали встречаться в октябре 2012 года, а свадьбу сыграли в 2014.

 

Ранее Йохансон состояла в браке с канадским актером Райаном Рейнольдсом, однако это союз продлился менее двух лет. Теперь Рейнольдс счастливо женат на актрисе Блейк Лайвли, с которой он воспитывает двоих детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Читать MedikForum.ru в