Певица Глюкоза порадовала поклонников очередным пикантным фото

Певица Глюкоза

Глюкоза (она же Наталья Чистякова-Ионова) – не только известная певица, но и активный пользователь Instagram. На своей странице 33-летняя артистка то и дело радует подписчиков кадрами из различных фотосессий.

Свое тело знаменитость показывать тоже не стесняется – может себе позволить, с такой-то фигурой, считают поклонники. В этот раз Глюкоза опубликовала в Instagram пикантное фото, на котором она позирует в прозрачном дождевике, надетом прямо на голое тело.

View this post on Instagram

???

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on



Верные фанаты Натальи не смогли пройти мимо такого эффектного снимка и поспешили осыпать звезду комплиментами. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Глюкозу за чрезмерную откровенность.

«Все оголяются… Ничего нового», «Бедная, опять ей тяжело в одежде», «Красотка», «Наташа, все хорошеешь», «Богиня», «Годы идут, а ты становишься все сексуальнее и сексуальнее», «Сказать нечего… Ух», - написали интернет-пользователи.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что 46-летняя Мария Порошина рассказала о том, что за две недели ей удалось сбросить шесть килограммов. Сейчас артистка в том же весе, в каком она была в 10-м классе.
Читать MedikForum.ru в