48-летнюю Леру Кудрявцеву без косметики сравнили с 18-летней девушкой

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева, как и большинство россиян, сейчас сидит дома в режиме всеобщей самоизоляции. Компанию ей составляет ее молодой муж, хоккеист Игорь Макаров.

На своей странице в соцсети Instagram 48-летняя телеведущая опубликовала совместное фото с супругом, на котором она одета в молодежную домашнюю одежду, также для снимка она решила обойтись без макияжа.

View this post on Instagram

??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on



Многие подписчики заметили, что на этом кадре Кудрявцева выглядит гораздо моложе своего 32-летнего мужа. Некоторые даже сравнили ведущую без косметики с 18-летней девушкой.

«Лера как 18-летняя девушка!», «Когда жена выглядит лет на 10 моложе мужа», «Ой такие классные! Лера, вам так классно без макияжа», «Ой, да не узнала девочку», «Подростки», - восхитились поклонники в комментариях.


View this post on Instagram

Сегодня уже три недели моей самоизоляции без сахара. Никакого мяса, молочки и муки. Никакого алкоголя. Изменения потрясающие! Я себя отлично чувствую! Здоровая веганская диета, без глютена, без кофеина, без сахара. Занятия спортом по 2 часа каждый день. Я уже похудела на 13 кг и набрала мышечную массу. Понятия не имею, чей это пост, но я очень рада за неё, поэтому просто решила этот пост скопировать ? @elenbouduen украла у тебя )))ибо первые минуты чувствовала неприязнь к тебе ;)))а ща люблю как и прежде ???

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on



Ранее наш портал «Медикфорум» писал, что Наташа Королева поделилась в Сети снимком без макияжа в день годовщины первого свидания с мужем.
Читать MedikForum.ru в