Грачевская похвасталась пластикой ягодиц

Молодая женщина, прославившаяся благодаря скандальному разводу с директором «Ералаша» Борисом Грачевским, превратилась в звезду соцсетей, - и, чтобы интерес к ней не угас, решилась на очередную пластическую операцию. 30-летняя Анна обратилась в клинику пластической хирургии за коррекцией ягодиц.

 

Анна ГрачевскаяАнна Грачевская

 

Бывшая жена создателя «Ералаша» не скрывает, что стремится достичь идеального тела. Формой своих ягодиц, как оказалось, она была недовольна давно. Пластический хирург помог Грачевской решить проблему.

 

Анна ГрачевскаяАнна Грачевская

 

Анне сделали липосакцию в области живота, талии и бедер, а также увеличили ягодицы с помощью имплантов и собственного жира. Известно, что операцию проводил петербургский хирург Тимур Нугаев.

 

Методика, по которой корректировали формы женского тела, такова: из участков скопления жировой ткани произвели ее забор, а затем этот жир распределили в ягодичной зоне так, чтобы сформировать необходимые округлости. Кроме того, на ягодицах были созданы «карманы», в которые вставили импланты.

 

Анна не в первый раз совершенствует себя с помощью эстетических процедур – внешний вид молодой мамы буквально «кричит» о регулярных вмешательствах.

 

Анна ГрачевскаяАнна Грачевская

 

Огромная для ее худощавой фигуры грудь, непомерно пухлые губы, нос, скулы: экс-супруга Бориса Грачевского провела огромную работу над собой, но сумеет ли она остановиться? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в