Секс с бывшим мужем идет женщине на пользу

Секс с бывшим мужем или бойфрендом может быть отличной идеей, как полагают американские ученые из Университета Аризоны. Они считают, что женщина таким образом сможет быстрее преодолеть психологическую травму из-за расставания.

 

секс с бывшим мужемсекс с бывшим мужем

Большинство женщин, прошедших через мучительный развод, искренне не понимают "мужскую жестокость" - их бывшие нипочем не желают исчезнуть куда-нибудь подальше, чтобы о них можно было поскорее забыть. Напротив, мужчины по прошествии времени вдруг начинают звонить, напрашиваться в гости и даже демонстрировать более заметные знаки внимания, так что развод с психологической точки зрения превращается в бесконечную "кровоточащую язву".

 

 

На самом деле мужчины не такие уж и "садисты", и их упорное нежелание исчезнуть навсегда может пойти на пользу психике женщины. Американские ученые, к примеру, выяснили, что секс с бывшим мужем или бойфрендом позволяет значительно быстрее преодолеть психологическую травму, вызванную расставанием (если, конечно, она была).

 

Исследователи опросили 137 недавно разведенных взрослых людей, чтобы узнать, поддерживают ли они какие-либо отношения со своими бывшими супругами. 82,5% ответили на этот вопрос утвердительно, при этом 21,9% даже занимались со своими бывшими сексом. При этом, чем более глубокой была психологическая травма, вызванная разводом, тем большее облегчение приносили интимные отношения с бывшими партнерами.

А вот у тех, для кого развод стал чем-то вполне нормальным, занятие любовью с бывшими супругами никаких особых эмоций не вызывал. Психологи полагают, что развод может оставить у нас связи, которые необходимо обрубить. Секс с бывшим мужем помогают обрести некоторым женщинам чувство безопасности и, по крайней мере, частичное психологическое освобождение. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в