Николь Кидман не пустили на свадьбу дочери

Звезду Голливуда Николь Кидман не пустили на свадьбу приемной дочери Беллы, которая состоялась в Лондоне. Мероприятие было организовано саентологической церковью, к которой принадлежит бывший муж Николь актер Том Круз. 

Свадьба дочери Тома Круза и Николь КидманСвадьба дочери Тома Круза и Николь Кидман


22-летняя Изабелла Круз вышла замуж за IT-консультанта Макса Паркера, и свадебную церемонию полностью оплатил отец девушки Том Круз. Говорят, что самого Тома на свадьбу не пригласили, впрочем, есть сведения о том, что он там все-таки побывал. А вот Николь Кидман совершенно точно не напутствовала приемную дочь перед началом семейной жизни.

 


Свадьба дочери Тома Круза и Николь КидманСвадьба дочери Тома Круза и Николь Кидман


При этом известно, что в момент свадьбы сама Николь Кидман находилась в Лондоне неподалеку от места проведения торжества, однако на торжество ее не позвали. Более того, Николь даже не знала о том, что ее приемная дочь выходит замуж. "Свадьба была организована в соответствии с сайентологическими церемониями, - поведал информированный источник. - Николь Кидман не пригласили, она даже не знала об этом событии".

 


Зато на свадьбе побывала небольшая группа близких друзей, хотя на ней также не было и сводного брата Беллы Коннора. Как сообщается, Изабеллу познакомили с будущим женихом общие друзья, а роман между этими молодыми людьми начал развиваться в начале этого года. Известно, что Макс не принадлежит к саентологической церкви в отличие от своей новой жены и тестя, а также шурина.


Изабелла была удочерена Томом Крузом и Николь Кидман в 1992 году, а ее сводный брат Коннор в 1995. Это произошло после того, как супруги поняли, что не смогут родить биологических детей. Том и Николь развелись в 2001. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в