Кэти Топурия перестала скрывать сигареты

Вслед за Натальей Ионовой солистка группы «А-Студио» призналась в никотинозависимости. Снимок с сигаретой грузинская певица разместила в своем официальном Инстаграм-аккаунте. Фото нельзя назвать постановочным — артистка позировала без макияжа, с уставшим и даже немного опухшим лицом. «Ночи рваные, длинные», - подписала изображение Кэти Топурия, чем вызвала много вопросов, которые пока остаются без ответа.

 

Кэти ТопурияКэти Топурия

 

До сих пор Кэти Топурия тщательно скрывала тягу к курению. В Сети можно найти не более пяти фотографий знаменитости с сигаретой. Все они сделаны на закрытых мероприятиях.

 

Кэти ТопурияКэти Топурия

 

На тысячах других снимков красавица демонстрирует ведение здорового образа жизни: занятия спортом, правильное питание, и т. д.

Что же заставило артистку выставить себя в невыгодном свете? Версий несколько:
1. В этом месяце группа «А-Студио» дает по 1-2 концерта каждый день. Возможно, знаменитость таким образом снимает стресс.
2. У Кэти Топурия до сих пор проблемы в личной жизни. После слухов о романе с рэпером Гуфом муж знаменитости, бизнесмен Лев Гейхман, дистанцировался от супруги. По информации СМИ, даже недавний отдых пары в Греции, куда они отправились с 2-летней дочкой, не сплотил семью.

 

Кэти ТопурияКэти Топурия

 

На фото Кэти Топурия выглядит так, как будто прийти в себя после ссоры. При этом на личные вопросы солистка «А-Студио», как и ее муж, не отвечает. По слухам же, они не живут вместе более полугода. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО КЭТИ ТОПУРИЯ

Читать MedikForum.ru в