Шок: «идеальная» Наталья Ионова курит с 13 лет

Звезда отечественной эстрады, фитнес-богиня и мать двоих детей призналась, что бросила курить только недавно. Ярая последовательница ЗОЖ скрывала вредную привычку годами. Долгое время о ней не знал даже муж Натальи Ионовой, а все потому, что Глюк'oZа прибегала к знакомым всем курильщикам ухищрениям: держала сигарету палочками, а запах изо рта «зажевывала», после чего тщательно чистила зубы.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Наталья Ионова развенчала образ идеальной женщины и матери по собственному желанию. «Давно хотела обсудить с вами тему вредных привычек. Я человек открытый, и если уж грешу, то не особо скрываю и (почти) не имею скелетов в шкафу...», - начала издалека артистка, певица и телеведущая.


Глюк'oZа рассказала, что стала курить с 13 лет, как и большинство ее ровесников. Подростки смолили за школой, а если мимо проходили учителя, прятали сигарету в рукава одежды.

«Мама ругалась на меня не только за сам факт курения, но и за дырки на пуховиках», - вспоминала певица.


Повзрослев, Ионова по-прежнему скрывала вредную привычку. О ней не знал даже супруг знаменитости. Глюк'oZа вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. В 2007 родила дочь Лилию зв 2011 — Варвару.


Александр не раз спрашивал у жены, почему от нее пахнет куревом. Запах был ненавязчивым, и Наталье удавалось изворачиваться. К тому же ее ни разу не ловили с поличным.


Бросала курить знаменитость только во время беременности. А после рождения ребенка, что первого, что второго, еще 4 года отказывалась от сигарет.

Полностью избавиться от пагубной привычки Наталье помогло то, что певица перестала получать от нее удовольствие.

«Надоело скрываться, оправдываться и сочинять на ходу. Чтобы наслаждаться сигаретой, курить надо открыто и без зазрения совести. Но это не мой случай. В результате я приняла взрослое решение — обсудить эти «прятки» с мужем», - рассказала артистка.
Подробности беседы она обещала разместить в Сети позже. Но итог известен — Глюк'oZа больше не «дымит». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в