СМИ: Кети Топурия больше не живет с мужем

Источники прессы рассказали, что солистка группы «А’Студио» рассталась с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. Супруги поженились в 2013 году, у пары есть общая дочь.

 

Кети ТопурияКети Топурия

 

По имеющейся информации, Кети Топурия и ее муж-бизнесмен на данный момент живут по отдельности. Расставание пары связывают с относительно недавним скандалом, когда папарацци засекли популярную исполнительницу на отдыхе в компании с рэпером Алексеем Долматовым, более известным под сценическим псевдонимом Guf. При этом репортеры выяснили, что тайная романтическая связь двух артистов длилась к тому моменту не один месяц.

 

После выхода разоблачительной публикации Кети и Алексей опровергли слух о том, что они любовники, а пиар-менедежер певицы заявила, что у супругов на самом деле прекрасные отношения. Но история, как выяснилось, продолжилась – некоторые издания написали, что Топурия, уже около года не живущая с мужем, окончательно разошлась с ним.

 

Кети Топурия с мужем Львом ГейхманомКети Топурия с мужем Львом Гейхманом

 

Впрочем, инсайдеры из близкого окружения исполнительницы рассказали: отношения у Кети Топурия с супругом охладились еще до заметок о предполагаемой измене певицы. Муж артистки постоянно пропадал в командировках за рубежом, а Кети – молодая и красивая женщина, которой хочется внимания, его ей элементарно недоставало. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО КЕТИ ТОПУРИЯ

Читать MedikForum.ru в