Как ссориться с женщиной

Нетрудно понять, что проживание разных видов на ограниченной территории – это неминуемый конфликт. Так или иначе. Хотите этого или нет, стараетесь или ведете себя как козел, - ссора с женщиной случится.

 

как ссориться с женщинойкак ссориться с женщиной

 

 

Недавно, посмотрев сериал о животных, сделанный ВВС, я это отчетливо осознал. В природе жизнь рядом с самочкой – бесконечные терки. Мы, люди, на этом фоне даже еще ничего. Просто нужно понимать, что женщина биологически запрограммирована на то, чтобы выяснять отношения, хотя бы время от времени. Это «вшитая» в нее опция. Так что хочешь иметь даму сердца, будь добр, прими ее склонность к истерикам и разбору полетов как данность и научись извлекать из этого выгоду. Жаль, что для того, чтобы выучить этот жизненный урок, уходит часть жизни. Мне бы в молодости такую сообразительность.

 

Не знаю, как для кого, а до меня долго не доходило, что женщины втягивают нас в скандалы, чтобы «повампирить». Но с возрастом я начал догадываться о том, что энергия, высвобождающаяся в атмосферу во время ссоры, подпитывает женское нутро. А однажды даже прочел об одном исследовании, в котором психологи выяснили, что женщинам нравится наблюдать за огорчениями и обидами мужчин. Этим эмоции как бы говорят им, что мужчина небезразличен к их отношениям и переживает за их крепость и сохранность. Поэтому женщины и не прочь при каждой фигне закатить небольшую истерику. Таким образом они получают свидетельство мужской заинтересованности, и успокаиваются на время.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий