Новая система Polaris Laser стирает морщины

Ботокс, убирающий возрастные линии с лица, «замораживая» лицевые мышцы, возможно, вскоре будет потеснен с рынка косметологии. У него появился мощный конкурент, позволяющий стирать следы времени. Система «Polaris Laser» помогает убирать видимые морщинки при помощи лазера.

Несмотря на то, что инъекции ботокса в настоящее время – это одна из наиболее популярных косметологических процедур, этот метод далеко не совершенен. Его критики утверждают, что ботокс может иметь побочные эффекты, в том числе, и преждевременное старение кожи. Но теперь каждый, кто стремится следить за своей внешностью, имеет выбор: довериться уже хорошо известному ботоксуили инновационной системе «Polaris Laser».

 

Среди поклонников нового метода – очаровательная британская актриса Анна Фриель. По ее собственным словам, эта это – самая лучшая вещь в мире. Актриса категорически отрицает, что когда-либо использовала инъекции ботокса или прибегала к услугам пластической хирургии для улучшения внешности. Она боится, что после применения ботокса, ее лица потеряет подвижность и эмоциональность. Но система «Polaris Laser» получила полное одобрение 33-летней звезды.

 

Процедура «Polaris Laser» занимает не более часа. Результаты видны после первых же процедур. При помощи лазера кожа обогащается коллагеном, что необходимо для ее упругости. Эта революционная технология безопасно и эффективно «стирает» глубокие морщины, возрастные линии и разглаживает кожу, включая «линии курильщика» и мимические морщины.

 

Итак, у нового метода уже появились свои поклонники. На примере Анны остальные могут видеть все преимущества лазерной системы. Тем не менее, Анна Фриельне отрицает, что для поддержания очаровательной внешности в будущем она обратится и к пластическим хирургам.

Читать MedikForum.ru в