16 пластик груди не мешают кормить ребенка

16 пластик груди не мешают кормить ребенкаОдна из самых знаменитых жертв зависимости от пластической хирургии Алисия Дюваль призналась, что поражена сохранившейся у себя способностью кормить ребенка грудью. И это после 16 операций с бюстом.

По основной своей профессии Алисия Дюваль является моделью, но публике она куда более хорошо известна, как жертва зависимости от пластической хирургии. Мать двоих детей призналась журналистам, что кормит грудью своего четырехмесячного малыша, несмотря на 16 пластических операций на бюсте. Сама Алисия безмерно удивлена тому, что все еще сохранила эту способность.

 

Алисия - натура чрезвычайно экстравагантная. И дело даже не в том, что свою маленькую дочь она назвала экзотическим именем Папайя. За плечами этой дамы полсотни пластических операций, которые полностью ее преобразили. Одну только грудь Дюваль подвергла атаке хирургического скальпеля 16 раз. Кроме того, она много раз проходила через фэйслифтинг, а также выложила 4 000 фунтов за операцию по укорачиванию второго пальца на ноге.

 

В целом, зависимость от пластической хирургии обошлось этой знаменитости в 1 млн фунтов в течение десяти лет. Она уже трижды записывалась в реабилитационный центр, чтобы вылечиться от этой зависимости. Теперь Алисия уверяет, что пластическая хирургия в ее жизни позади. А все свободное время она будет уделять маленькой Папайе. Воспитывать малышку ей помогает 16-летняя старшая дочь Джорджия, которая появилась на свет, когда ее маме тоже было 16. Между ними теперь выработались очень теплые отношения, более напоминающие общение младшей и старшей сестры. "Вы можете поверить, что я все еще могу кормить грудью? Это же чудо!", - заявила Алисия в интервью изданию Closer.

Читать MedikForum.ru в