Известной актрисе с морщинами лучше

Известной актрисе с морщинами лучшеЗвезда Голливуда Джессика Ланж в свои 62 года является живым доказательством того, что стареть можно и без помощи ботокса . Актриса более чем довольна собственным отражением в зеркале.

Мировая слава пришла к Джессике Ланж после главной роли в блокбастере "Кинг Конг", снятом в 1976 году. С тех пор актриса регулярно попадала в рейтинги самых сексуальных и обворожительных женщин Голливуда. И сегодня в свои 62 Джессика остается очаровательной женщиной, которая решительно отказывается корректировать себя с помощью косметической хирургии.

 

В последние годы ботокс стал настоящей палочкой-выручалочкой для звездных леди из мира кино, так что, не имея под рукой энциклопедии, совершенно невозможно определить на глаз, сколько же лет той или иной звезде. Но Джессике Ланж нравится естественное старение. Редкий случай, когда актриса ощущает себя вполне комфортно с теми изменениями, которые вносит в ее внешность безжалостное время.

 

Конечно, с годами лицо актрисы покрылось сеточкой морщин, но Ланж не считает это поводом для расстройств. Она играет персонажей из своей возрастной группы. Хотя Джессика уже давно не участвовала в крупных проектах для большого экрана, в последние годы актриса успешно работает для телевидения. В частности, публика очень хорошо восприняла ее в новом телесериале "Американская история ужасов", показ которого начался в октябре прошлого года.

На днях Джессика появилась на мероприятии в честь сериала. Звезда излучала улыбки и поражала публику удивительно стройной для своих лет фигурой.

Читать MedikForum.ru в