Чудо-маска от морщин и усталости

Представьте себе чудо-маску, которая способна избавить вас от морщин, очистить пятна на коже, улучшить общий тонус, уменьшить поры и сделать лицо моложе. Эта маска также восстанавливает способность кожи производить коллагены и делает многое другое. Сказка? Уже реальность!

Помимо этого, маска для лица снимает покраснения, убирает омертвевшую ткань, восстанавливает кожу после солнечных ожогов, стимулирует кровообращение и процесс естественного увлажнения кожи. Маска не ограничивается воздействием на одно лишь лицо, она приносит пользу для всего тела, так как помогает накапливать витамин D. И для морального состояния, так как стимулирует производство серотонина в мозгу, который позволяет нам чувствовать себя счастливыми и энергичными.

 

И все это делает один-единственный гаджет, который проводит своими красными лучами по лицу в течении 25 минут. Light Masque со стороны выглядит странно и даже дико, но ее удивительный эффект снимает все вопросы эстетического характера. Конечно, многие скажут, что польза от одновременного воздействия красных и инфракрасных лучей на лицо кажется сомнительной с точки зрения науки. Но данную технологию предлагает не какой-нибудь шарлатан, а один из самых влиятельных и известных лондонских специалистов в области здоровья и красоты.

 

Доктор китайской медицины Джон Тсагарис имеет научную степень не только в этой области, но и в традиционной бионауке. Кроме того, он дипломированный специалист по лечению расстройств кожи. В пекинских госпиталях доктор Тсагарис специализируется в дерматологии, гинекологии, кардиологии и гериатрии, а теперь он открыл свою клинику прямо в центре Лондона.

 

"Моя маска для лица Light Masque - средство 21 века, - говорит доктор Тсагарис. - В основе ее деятельности потенциал LED (светоизлучающих диодов), который давно исследуется НАСА. Помимо чисто физического воздействия на кожу, LED вызывает и прилив сил, наполняет организм энергией. Это неинвазивная процедура, которая подвергает человеческую кожу воздействию лучей, в три раза более ярких, чем солнечные, но совершенно безопасных при этом. Свет увеличивает энергетический потенциал клеток кожи, особо воздействуя на митохондрии. Мы преобразуем световую энергию в оздоровление, обеспечивая антивозрастной эффект на глубоком уровне. Маска эффективно уничтожает и бактерии на коже".

 

Можно отметить, что недавно проведенное в США исследование показало высокую эффективность Light Masque в деле борьбы с морщинами, а другие исследования свидетельствовали о том, что 90% пациентов удалось существенно уменьшить возрастные изменения кожи. Эффект хорошо заметен уже после первого же сеанса!

Читать MedikForum.ru в