Мужчины рассказали о любимом женском белье

Мужчины и женщины имеют разные представления об идеальном нижнем белье для женщин. Так, мужчины хотели бы видеть своих подруг в чем-то ярком, тесном и сексуальном, а женщинам нравится комфортное нижнее белье телесного цвета.


Мужчины рассказали о любимом женском белье


Бренд нижнего белья Bluebella решил провести опрос с тем, чтобы узнать, каким представляют идеальное белье для женщин представители обоих полов. Оказалось, что мужчины и женщины даже в этом вопросе кардинально разделились. Сильному полу хочется увидеть на своих женах или подругах много всяких кружев, поясков с подвязками и чулок, причем все это должно иметь яркие, бросающиеся в глаза цвета. Мужчинам хочется, чтобы женское нижнее бельеоткрывало больше плоти, было узким и максимально сексуальным.


Мужчины рассказали о любимом женском белье


С другой стороны, женщины предпочитают более нейтральные цвета, вроде черного, белого или телесного (самый популярный). В том, что касается привлекательности и сексуальности, то представительницы прекрасного пола ничего не имеют против такого нижнего белья, но главным для них все-таки является удобство при ношении. Вот почему 76% опрошенных женщин не хотели бы, чтобы любимые мужчины когда-нибудь покупали для них нижнее белье.


Мужчины рассказали о любимом женском белье


При этом 62% женщин предпочитают ношение трусов, полностью закрывающих ягодицы, а вовсе не брифов, в которых их хотели бы видеть мужчины. Любопытно, что 62% мужчин с большим удовольствием заглядывают в отделы женского нижнего белья и любуются разными образцами.


78% мужчин сходят с ума от поясков с подвязками и чулок на любимых подругах, но 54% женщин считают, что носить их постоянно слишком неудобно. Лишь в одном оба пола сошлись - трусики и бюстгальтер должны быть одного цвета. И у 84% женщин в гардеробе всегда хранится "особый набор" нижнего белья для специального случая - доставить радость любимому. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в