Созданы трусы для маскировки мужского возбуждения

Американские модные дизайнеры разработали специальные трусы, которые помогут скрыть нежелательное возбуждение мужчины. Это даст возможность многим представителям сильного пола избежать конфуза в публичных местах. 

Мужское возбуждениеМужское возбуждение


У многих молодых мужчин и особенно подростков процесс эрекциичасто возникает в самые неподходящие моменты, так что признаки мужского возбуждения становятся заметны окружающим. Американские модные дизайнеры создали специальные трусы-боксеры, которые способны скрыть даже самую мощную эрекцию под одеждой, при этом не доставляя самому представителю сильного пола существенных неудобств.


Получившие название Bloxers трусы содержат встроенную "отражательную заслонку", которая закрывает половой член. Заслонка имеет три варианта работы, при которых возбужденный орган направляется либо влево, либо вправо, либо "где-то посередине". В любом случае, никаких признаков мужского возбуждения под одеждой видно не будет.


Трусы изготовляются из стопроцентного хлопка, они имеют разные размеры и три цвета. Их создатели пока не приступили к серийному выпуску своего уникального нижнего белья, так как им не хватает на это средств. Необходимые деньги они собирают на краундфандинговой платформе в интернете. Для начала производства трусов необходимо привлечь $30 тысяч, и после этого коллекция окажется в интернет-магазинах.


Если же сумма увеличится до $200 тысяч, то дизайнеры создадут специальные плавки, а также смогут выпускать нижнее белье по спецзаказам. Четверть всех доходов с продажи направят в фонд исследований новых методов лечения опухолей простаты и яичек. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в