Утягивающее белье для мужчин набирает популярность

Женское утягивающее белье Spanx популярно на протяжении уже многих лет,  так как оно помогает маскировать не слишком завидные части фигуры без всяких диет и аэробики. Теперь же производители этого белья решили расширить рынок продаж за счет мужчин.

Утягивающее бельеУтягивающее белье


Хорошо известно, что с возрастом уровень тестостерона у мужчины снижается, процесс метаболизма замедляется, а показатель физической активности падает. Другими словами, представители сильного пола (особенно семейные) становятся гораздо более ленивыми, а их интерес к собственной привлекательности уменьшается вместе с уровнем либидо.


Утягивающее бельеУтягивающее белье


Это приводит к появлению "пивных животов" и других несовершенств мужской фигуры. Если женщины имеют возможность маскировать эти изъяны с помощью корсетов и утягивающего белья, то у мужчин до последнего времени такого варианта не было. Но теперь он появился - производители стали выпускать на рынок все новые разновидности Spanx для мужчин.


Утягивающее бельеУтягивающее белье


Конечно, их пока никак нельзя назвать сексуальными, поскольку верх у некоторых из подобных трусов доходит до середины живота. Но мужчинам и не нужно щеголять в этом белье на пляже или позировать перед фотографом. Цель утягивающего белья - создать более приятный контур фигуры под верхней одеждой.


Утягивающее бельеУтягивающее белье


Тем мужчинам, которые пытаются ходить на людях с втянутыми животами, можно будет вздохнуть с облегчением после покупки таких трусов. С каждым месяцем появляются разнообразные разновидности Spanx для мужчин, и производители стремятся делать их все более симпатичными и комфортными. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в