Модель успешно прогулялась по Гонконгу без трусов

Роскошная модель прогулялась по загруженным улица Гонконга голой ниже пояса, не вызвав никакого интереса со стороны прохожих. Этого удалось достичь благодаря мастерству специалиста в области бодиарта. 

Искусство бодиартаИскусство бодиарта


Маэстро бодиарта Сандра Бэккер нарисовала на теле стройной блондинки модели симпатичные облегающие джинсы, в которых девушка прогулялась по улицам Гонконга. При этом в реальности из одежды на ней была всего лишь одна белая футболка. Однако девушка, лишенная важнейшей части гардероба, почти не вызвала никакого интереса со стороны прохожих, которые просто не замечали отсутствия на ней одежды.


Искусство бодиартаИскусство бодиарта


Модель прогулялась по улицам, побывала в торговых центрах и музеях, поднималась по эскалаторам, и лишь в конце путешествия сняла со своей спины рюкзак, за которой обнаружилась надпись на футболке: "Отсутствие трусиков - лучшие трусики". В видеоролике видно, как Сандра Бэккер тщательно рисует джинсы на ногах отважной девушки.


Искусство бодиартаИскусство бодиарта


Мастер бодиарта воссоздал тончайшие детали джинсовой текстуры, включая и весьма точную иллюзию растянутой ткани со складками. Последними мазками были дорисованы карманы, с помощью которых джинсы выглядели еще более реалистичными.


Искусство бодиартаИскусство бодиарта


Один мужчина во время эксперимента в Гонконге специально посмотрел в сторону модели, когда она покупала билет на поезд. Чуть позже еще один представитель сильного пола тайно снял девушку на камеру, когда она шла по улице.

 


Художник Сандра Бэккер постоянно живет в Гонконге, где регулярно демонстрирует свои удивительные работы на лице и теле моделей. Она также известна созданием спецэффектов для некоторых ужастиков, телешоу и театральных постановок. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Искусство бодиартаИскусство бодиарта


Читать MedikForum.ru в