73-летняя гламурная пенсионерка снялась в бикини

73-летняя домохозяйка из Лондона, которая никогда не была профессиональной моделью, приняла участие в рискованной фотосессии в бикини. Тем самым женщина хотела доказать, что сексуальную привлекательность можно сохранять практически в любом возрасте.

ФотосессияФотосессия


Женщина никогда не может быть слишком старой для того, чтобы гордиться собственной фигурой. Таков девиз 73-летней Норы из Лондона, которая решила принять участие в профессиональной фотосессии в нижнем белье. Она позировала фотографу Эмили Стайн в самых разных провокационных позах, несмотря на то, что сама считает себя "самой обыкновенной".


ФотосессияФотосессия


Однако только эта фотосессия позволила Норе, родившейся в Чехословакии, почувствовать уверенность в собственной привлекательности, причем, впервые в жизни. «Нора никогда не могла оценить со стороны собственную физическую привлекательность, - рассказала фотограф. - Она показывала мне снимки, сделанные в молодости, и говорила о том, насколько средней она была. Меня это сильно возмутило, поскольку, как бы мы ни выглядели и ни относились к себе, в любом возрасте мы можем принять себя и собственное отражение в зеркале".


ФотосессияФотосессия


В фотосессии под названием "Привет, я Нора" женщина продемонстрировала себя в самых разных образах, как в нижнем белье, так и в сексапильной верхней одежде. Для некоторых снимков Нора даже позировала на улице, а не в студии. Кстати, пенсионерка не чужда искусству, ведь в Праге она когда-то работала концептуальным архитектором в национальной галерее. Нора ушла с работы после того, как вышла замуж в третий раз и переехала в Великобританию.


ФотосессияФотосессия


Впрочем, этот брак оказался неуспешным, влюбленные расстались, а Нора вообще осталась бездомной. Однако она не позволила себе упасть духом и вскоре вышла замуж в четвертый раз за архитектора и дизайнера мебели, чтобы стать домохозяйкой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в