Хирурги помогут мужчине с аномально огромным половым членом

Этот 20-летний молодой человек из Кении не может заниматься сексом из-за аномально огромного полового члена. Мужчине с редким заболеванием помогут пластические хирурги.

 

Огромный половой членОгромный половой член

 

Статистика показывает, что свыше 60% мужчин желали бы иметь более крупный половой член. Это вряд ли относятся к кенийцу Соренсе Овити Опийо, столкнувшемуся с тяжелой аномалией, причину которой никак не могут обнаружить врачи. Из-за какой-то редкой болезни его половой член отек до такой степени, что увеличился в размерах в 10 раз против нормы.

 

Огромный половой членОгромный половой член

 

А это лишает кенийца надежды не только на рождение детей, но и на обыкновенные занятия сексом. В свое время он даже был вынужден уйти из школы из-за постоянных насмешек со стороны одноклассников, и теперь молодой человек с огромным половым членом редко появляется на улицах. С пятилетнего возраста он живет вместе с бабушкой, так как его родители умерли.

 

Огромный половой членОгромный половой член

 

В 10 лет Соренсе заметил, что с его пенисом что-то не так, так как он стал довольно сильно увеличиваться в размерах. Парень посещал врачей, и они пытались остановить патологический процесс, но у них ничего не вышло. В результате Соренсе так и остался девственником, ведь он даже не может нормально встречаться с девушками.

 

Местные врачи пока ломают голову над тем, с каким расстройством мог столкнуться молодой человек с огромным половым членом. Однако пластические хирурги из больницы Jaramogi Oginga в Кисуми приняли решение провести операцию для ликвидации отека. В настоящее время родственники собирают деньги на оплату этой процедуры. Они также хотят историей Соренсе привлечь внимание к данному расстройству и помочь другим его жертвам.

 

Существует множество болезней, вызывающих отёки конечностей, однако, как правило, они не распространяются на мужские половые органы. Случай Соренсе  заинтересовал медиков из других стран, которые хотели бы посмотреть этого пациента и попытаться поставить правильный диагноз. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в