4 признака, что маникюр не удался

Ногти

Гель-лак создаёт иные горизонты в развитии нейл-индустрии. Благодаря этому ногти могут выглядеть восхитительно долгие недели. Но порой своим выбором девушки сами портят свой маникюр. Какие признаки указывают на то, что маникюр не удался, рассказываем в материале.

Признак 1: слишком короткие ногти


Ногти

Раньше ультракороткие и квадратные ногти были в моде. Но сейчас тренды изменились. Ногти должны быть хотя бы с небольшой длиной (пара миллиметров), но не слишком длинные. Мало того, что это не стильно, так ещё и не каждой женщине подходит.

Признак 2: цветной или длинный френч


Ногти

Французский маникюр - это классика. Но только если ногти не слишком длинные. К тому же не стоит поддаваться на провокации тех, кто не слишком понимает в модных трендах. Цветные кончики ногтей смотрятся вульгарно, пошло, некрасиво. Если хотите модный маникюр, то выбирайте классический белый френч на короткие или средние ногти.

Признак 3: отсутствие маникюра


Ногти

Как известно, руки — визитная карточка любого человека. По этой «обложке» можно многое понять о том, как ухаживает за собой женщина. Если ногти с гель-лаком отрастают, если кутикула становится заросшей, налипшей, а покрытие поблекло и потрескалось, то это явный признак неудачного маникюра. Обязательно надо посещать своевременно и регулярно мастера маникюра, чтобы руки всегда выглядели идеально.

Признак 4: праздничный маникюр


Ногти

Праздничный маникюр смотрится уместно только на празднике, что вполне логично. Но вот роспись, стразы, бульонки, хохлома, блестки и прочие радости в маникюре будут не так живописны и корректны в повседневной жизни. Во всем нужна мера, если хотите, чтобы маникюр был удачным.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • no_name

    статья - бред.
    почему Вы реши что так должно быть?!
    1) если женщине нравится ходить с праздничным маникюром каждый день, она не будет ходить и спрашивать модно это или нет.
    2) есть в России женщины, которые в силу той или иной ситуации жизненной, не могут себе позволить ходить в салон на маникюр/педикюр. их надо осуждать?! нет! никто не имеет право осуждать женщину без сведеоо маникюра!

    02-10-2019 03:18  
      • надежда

      1.не бред..2.маникюр-это уход за ногтями--для этого не обязательно ходить в салон..

      06-11-2019 20:23  
    • Евгения

    "Цветные кончики ногтей смотрятся вульгарно, пошло, некрасиво"
    Ваше мнение? Интересно...

    04-10-2019 08:29  
    • Дина

    короткие ногти-вовсе не неудачный маникюр. У меня даже небольшая длина за все цепляется и иногда ноготь травмируется из-за этого. Лучше короткий, чем вульгарные ногти-стилеты- семечки.

    04-10-2019 12:55  
    • Гость Юля

    Маникюр не удался... Вы серьёзно?
    Не удался - когда кутикула торчит, кровоточит, покрытие кривое или скукожилось в процессе сушки. А статья - бред сивой кобылы.

    05-10-2019 13:09  
    • Наталья

    Сколько людей,столько и мнений,почему вы думаете,что вы истина в последней инстанции? Может людям удобно и нравится совсем не так,как вы полагаете

    05-10-2019 14:54  
    • Гость Светик

    Согласна,но не со всем....

    18-10-2019 18:04  
    • Алена

    Мне тоже статья не понравилась,конечно руки — визитная карточка. Но никто не имеет права диктовать длину ногтей или цвет лака. У каждого свои вкусы

    21-11-2019 14:29  
    • Гость Маргарита

    Очень понравилась статья. Все должно быть в меру, аккуратно и красиво.

    26-11-2019 06:19  
    • Анастасия

    Конечно бред! Особенно относительно длины ногтей, у каждого свой вкус, а если кто то решил что это модно или не модно, пусть придерживается своего мнения и не навязывает его другим.

    18-12-2019 08:55