Стиль Кейт Миддлтон сочли примитивным

Стиль Кейт Миддлтон сочли примитивнымГерцогиню Кембриджскую, супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон недавно назвали иконой стиля. Однако со стороны модельеров в адрес Кейт Миддлтон  прозвучала жесткая критика.

Молодую супругу принца Уильяма обычно хвалят за вкус, говоря, что нарядам Кейт Миддлтон присуща та благородная простота, которая стильна во все времена. Но вот со стороны авторитетных модельеров, в частности, от такой звезды моды, как Вивьен Вествуд в адрес герцогини Кембриджской прозвучали довольно неприятные замечания. По мнению Вествуд стиль Кейт Миддлтон не более чем обычный, однако для персоны такого уровня, как Кейт, он неприемлем. Королева панка довольно снисходительно отнеслась к тому, что в стиле Кейт Миддлтон присутствуют не только элитные, но и недорогие марки одежды. «Она должна быть необыкновенной женщиной, где бы не брала одежду», - подчеркнула кутюрье.

 

Макияж Кейт Миддлтон также вызвал неодобрение Вествуд. Что показательно, именно макияж принцесса выполняет сама, не прибегая к услугам специалистов ( так, во время их с супругом официального визита в США и Канаду прической Кейт занимался личный парикмахер, а вот от услуг профессионального визажиста герцогиня отказалась). По мнению Вивьен Вествуд, супруга принца Уильяма злоупотребляет подводкой, которая делает ее взгляд тяжелым и «возрастным». К слову сказать, аналогичного мнения придерживается и знаменитый  кино-визажист Рейчел Вуд.

Читать MedikForum.ru в