В попытке выглядеть естественно, американка 47 раз ложилась под нож хирурга

В попытке выглядеть естественно, американка 47 раз ложилась под нож хирурга

Женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса, но с радостью готова отдать свое место другому любителю пластических операций.


Пытаясь выглядеть естественно красивой, писательница Синди Джексон из США 47 раз подвергала себя реконструкции пластического хирурга. За это ее даже упомянули в Книге рекордов Гиннесса, что вовсе не радует 64-летнюю рекордсменку.


«Я всегда стремилась к естественному виду, — утверждает она. — С моей точки зрения, если результат операции не выглядит настолько естественно, насколько это возможно, это провал».


Синди считает, что присужденный ей титул человека, пережившего самое большое количество операций, не является достижением. Она никогда не хотела попасть на страницы “цирка уродов”, как она называет Книгу рекордов Гиннесса и с радостью уступит свое место другому участнику.


Например, бразильцу Родриго Алвесу, который уже сделал 48 пластических операций. В стремлении стать самым привлекательным, он не только сделал липосакцию, многочисленные инъекции ботокса, но и вшил имплант, имитирующий кубики на прессе.


Четыре года назад у мужчины было осложнение после неудачного изменения формы носа. Он тогда поклялся больше не прибегать к пластической хирургии и застраховал свое тело на миллион фунтов стерлингов. Однако через год снова принялся себя искусственно улучшать.

Читать MedikForum.ru в