Названы "шпионские" способы оставаться трезвым при употреблении алкоголя

Алкоголь

Разведчики со всего мира годами вырабатывали собственные методы, которые помогают им нейтрализовать воздействие алкоголя на организм. Теперь они готовы поделиться ими со всеми желающими.

Самый простой способ назвали финские шпионы. Они рекомендуют после употребления алкоголя отправляться в сауну. Однако температура должна быть больше 80 градусов. Всего несколько заходов по 5-7 минут полностью выведут спиртное из организма и приведут вас в чувства.

Довольное необычным способом пользуются британские разведчики. У них есть специальный коктейль, который позволяет оставаться трезвым. Его назвали "Ойстер". Готовят его с помощью яичного желтка, чайной ложки коньяка, подсолнечное масло и две столовые ложки томатного сока. Все эти ингредиенты взбалтывают, а также солят и перчат.

Российские разведчики переняли у немцев метод, с помощью которого им удается длительное время оставаться трезвыми. Они просто едят маринованную рыбу с большим количеством лука. Затем они запивают это несколькими стаканами йогурта.
Читать MedikForum.ru в