ТОП-13 признаков скрытого сексуального интереса

ТОП-13 признаков скрытого сексуального интересаСуществуют скрытая и открытая форма проявления симпатии, учит нас психология. Срытые невербальные знаки заинтересованности используются человеком бессознательно в тех случаях, когда им владеет страх обмануться в выборе или боязнь не добиться взаимности.

 

Наши мысли и чувства выдают определенные жесты и манера поведения. И понять, что представитель противоположного пола испытывает к вам сексуальный интерес, в общем-то несложно, если быть внимательным. Конечно, женщины и мужчины пользуются разными жестами для выражения своей заинтересованности. Более того, слабый пол, по мнению специалистов, действует более изощренно и может преподнести давно запланированное и тщательно отрепетированное как нечто спонтанное, только что случившееся, в то время как мужчины обычно более естественны в своих поступках. И все же существуют так называемые скрытые сигналы тела, которые свидетельствуют об истинном интересе у представителей обоих полов.

 

Итак…

 

Сексуальные сигналы женщин:

 

Близкий контакт. Женщина вроде бы случайно оказывается очень близко от привлекающего ее мужчины – то есть на расстоянии, не превышающем 40 см. Это означает, что она ждет ответной реакции. Например того, чтобы мужчина ее приобнял, или хотя бы улыбнулся.

Читать MedikForum.ru в