Гоша Куценко пострадал в интимном месте

Гоша Куценко пострадал в интимном местеИзвестный артист пережил ЧП на съемочной площадке, во время которого едва не покалечил самый дорогой для любого мужчины орган. Об этом инциденте Гоша Куценко не может говорить без волнения. И это понятно.

Стоит мужчине столкнуться с угрозой повреждения своего интимного «достоинства» непосредственно на личном опыте – и этого момента он уже не сможет забыть. Даже не слишком сильная травма в паху способна вызвать очень сильный стресс, вплоть до фобии из-за страха потерять самое дорогое. Из-за того, что область гениталий отвечает за репродуктивные функции человека, в системе защиты организма она стоит выше многих других частей тела, и для представителей сильного пола имеет совершенно особенное значение. Что же до Гоши Куценко, то актер едва не стал жертвой профессионального рвения.

 

Артисту предложили роль Ивана Грозного в фильме «Сокровища озера Кабан», съемки которого идут сейчас в Казани. Куценко с радостью согласился на перевоплощение в этот незаурядный и мощный персонаж, однако в какой-то момент пребывание на съемочной площадке обернулось для него полным экстримом.

«Во время конной погони был куръезный момент. Когда я гнался на жеребце за злодеем, почувствовал легкий дискомфорт в интимной зоне. Сняли сцену, я быстро скинул латы и обнаружил в штанах иголку! Вы бы знали, как я опешил! Еще немного, и я бы мог повредить жизненно важный орган», - цитируют звезду Аргументы.Ру.

 

МЕЖДУ ПРОЧИМ. По статистике основную массу интимных травм составляют случаи у совершенно обычных гетеросексуальных граждан, даже не помышлявших ни о какой сексуальной экзотике.
Читать MedikForum.ru в