Супружеские измены 21-го века используют новые технологии

Сегодняшние адюльтеры протекают в полном соответствии со временем и с использованием всех современных технологий. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса.

 

супружеские изменысупружеские измены

72% тех, кто имеет тайных любовников или любовниц, использует мобильные телефоны для поддержки связи с ними, 18% предпочитают электронную почту, а 10% онлайн-чаты в интернете. При этом у 21% имеется вторая SIM-карта, купленная специально для звонков предмету своей страсти. А 19% из тех, кто решился на супружескую измену, вовсе ничего не предпринимают для того, чтобы как-то специально замаскировать мобильные звонки любовникам и любовницам, так как они уверены, что их супруги или постоянные партнеры полностью им доверяют и ничего не заподозрят.

 

 

 

супружеские изменысупружеские измены

Британские социологи опросили 1 131 человека, каждый из которых признался в том, что помимо официальной половины имеет любовный интерес на стороне. Авторов опроса интересовало, вмешался ли в процесс супружеских измен век высоких технологий. Оказалось, что бумажные любовные письма или открытки безнадежно устарели - ими сегодня не пользуется вообще ни один человек.

 

 

21% устанавливает защиту на мобильный телефон, чтобы в аппарате не смогла порыться вторая половина. У 18% любовник или любовница содержится в телефонной книге мобильника под каким-нибудь невинным псевдонимом, не вызывающим подозрений. 16% опрошенных немедленно удаляют любовные СМС сразу после их прочтения, а 12% кроме второй SIM-карты специально приобретают еще и второй мобильный телефон.

Только у 31% супруги или постоянные партнеры уличили их в неверности, а 13% признались сами. Социологический опрос проводился по заказу компании  SIMOnlyContracts.co.uk. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в