Секрет успешного свидания - душ!

Вам упорно не везет на свиданиях? Нужно просто принять душ перед встречей с девушкой, как утверждают исследователи.

Вроде бы личная гигиена для большинства людей является чем-то само собой разумеющимся. Но, тем не менее, именно душ оказывается тем самым решающим фактором, из-за которого срываются самые чудесные свидания.

 

Американские исследователи опросили девушек, чтобы узнать, какой фактор для них является определяющим в деле успеха первого свидания с молодым человеком. И две трети опрошенных заявили, что парню необходимо хотя бы принять душ - тогда у него больше всего шансов на продолжение.

 

Затем исследователи перешли от слов к делу. Были рекрутированы 262 мужчины - студенты и преподаватели ведущих американских университетов. Все их попросили неделю мыться в душе два раза в день, используя гель и мыло. Затем их представили 106 девушкам, которым, конечно, про гигиенические процедуры ничего сказано не было.

 

Так вот 75% девушек заявили, что они будут встречаться только с теми молодыми людьми, кто принимает душ ежедневно, а еще 66% опрошенных заявили, что считают следящих за личной гигиеной парней сексуальными. Выяснилось, в частности, что девушки охотней знакомятся с парнями из библиотек, а не из спортивных залов. Опять-таки это связано с тем, что от спортсменов чаще всего несет потом - девушки единодушно признали их худшими в плане гигиены.

Любопытно, что самыми чистоплотными обитателями университетов, по мнению девушек, являются профессора, а на втором месте идут члены студенческих советов.

Читать MedikForum.ru в