Няню не посадили за секс с ребенком по просьбе его отца

21-летняя няня, занявшаяся сексом с 11-летним воспитанником, избежала тюремного заключения. Это произошло после того, как на суде в ее защиту выступил отец мальчика, также имевший сексуальные отношения с девушкой. 

 

НяняНяня


Молодая англичанка Джейд Хатт предстала перед судом по обвинению в занятиях сексом с 11-летним мальчиком, за которым она должна была присматривать. Девушку ожидало неминуемое и длительное тюремное заключение, однако в ее защиту неожиданно выступил отец ребенка, чье имя не называется.


Он рассказал суду, что его сын был "помешан на сексе". Якобы мальчик спал и видел, как занимается любовью со своей няней. Было установлено, что Джейд соблазнила мальчика, когда он не пошел в школу и остался дома с няней. Судья вынес условный приговор по причине того, что "подсудимая является внутренне незрелой", а ее жертва, напротив, является "необычайно зрелым для своего возраста мальчиком", и это якобы сокращает имеющуюся между ними разницу в возрасте.


Суд не смутил даже тот факт, что отец мальчика и сам является бывшим любовником обвиняемой. Мужчина настаивал на том, что его мальчик изо всех сил рвался испытать острые ощущения, так как он выглядит старше своих лет и не по годам развит. Отец ребенка попросил не приговаривать няню к тюремному заключению.


Хатт была арестована и признана виновной в занятиях сексом с несовершеннолетним некоторое время назад. На следствии она заявила, что мальчик назвал себя 15-летним. Это утверждение выглядит смехотворным, так как Джейд была знакома с отцом ребенка, и он говорил о его настоящем возрасте. Однако адвокат девушки назвала ее "юной, невинной и совершенно незрелой". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в