Создана более совершенная методика ЭКО

Более совершенное ЭКО улучшит шансы на успешное зачатие и беременность. Эта технология позволяет эмбриону начать жизнь сразу в естественной питательной среде матки. 

Новая методика ЭКОНовая методика ЭКО


Мечтающим о материнстве женщинам теперь предлагают более натуральную форму ЭКО. Она позволяет провести оплодотворение не в условиях лаборатории, а прямо внутри женского тела. Создатели методики считают, что она повысит шанс на успешное зачатие и беременность, а также на рождение здоровых детей.


Чем более успешным окажется результат ЭКО (в настоящее время коэффициент успеха не превышает 30%), тем меньше материальных средств и переживаний будут затрачивать семейные пары или женщины, которые хотят родить ребенка. Новая технология подразумевает использование девайса под названием AneVivo, которые и дает эмбриону возможность начать жизнь в питательной среде матки.


Таким образом, женщины получат физическую связь со своим будущим ребенком с первой секунды его зарождения. Отметим, что данная технология может получить одобрение церкви, которая запрещает традиционные ЭКО, где оплодотворение производится в пробирке. Это считается нарушением одного из величайших таинств.


При AneVivo репродуктивные клетки помещаются в чистую капсулу меньше головки спички, которая вводится в матку. Именно там и происходит оплодотворение. Девайс длиной и шириной в 1 см содержит крошечные дырочки, позволяющие проникать туда естественной влаге из матки. Содержащиеся в ней белки и гормоны питают плод с ранней стадии. Девайс удаляется через день, а самые лучшие эмбрионы отбираются и возвращаются в матку будущей мамы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в