Мужчина без пениса переспал с сотней женищин

Этот 39-летний мужчина, работающий охранником, из-за родового дефекта появился на свет без пениса, что не помешало ему стать настоящим героем-любовником. Врачи скоро создадут ему мужской орган из его собственной руки.

 

Мужчина без пениса переспал с сотней женищин
Из-за редкого родового дефекта житель Манчестера Эндрю Уордл появился на свет без детородного органа - мочевой пузырь ребенка оказался снаружи тела. На своем месте были лишь яички, но не половой член. Еще будучи ребенком Эндрю прошел через успешную операцию, с помощью которой врачи вернули мочевой пузырь на место, но пениса у него по-прежнему не было.

 

 

Долгие годы мужчина мечтал о том, чтобы получить свою "законную" часть тела. И вот теперь его планы близки к осуществлению. Хирурги Университетского колледжа Лондона готовятся к проведению передовой операции, в ходе которой они пересадят часть кожи с руки Эндрю, чтобы создать на ее основе половой член. Из этого материала со складками, кровеносными сосудами и нервами создадут трубочку, которую затем присоединят к лобковой зоне. На последнем этапе в нее вживят специальный имплант, управляемый насосом, который сделает возможным мочеиспускание и занятия сексом.

 

Впрочем, отсутствие пениса на насыщенности сексуальной жизни Эндрю никак не отражается. Мужчина уверяет, что переспал более чем с сотней представительниц прекрасного пола. "20% из них я говорил правду, кто-то был на одну ночь, с кем-то строил продолжительные отношения, - рассказывает Эндрю - Их даже заводило то, что я не стремился к ним между ног. Значит, мне требовалось от них что-то большее, чем просто секс".

Впрочем, единственное ощущение, которое мужчины испытывает от секса с женщинами, так это приятный холодок в животе. На пике депрессии два года назад Эндрю пытался покончить с собой, наглотавшись таблеток. И только после этого узнал о прогрессе в хирургии. Осмотревшие его врачи согласились на проведение операции. После процедуры Эндрю собирается засесть за мемуары. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1.    Я пишу коментарий к теме с названием" Мужчина без пениса переспал с сотней женщин". На память пришла история про мужчину, которому в не старом возрасте ампутировали большую часть члена. Мучительно, конечно, он перенёс эту трагедию, но женщинам очень благодарен. Он стал более востребованным...

    23-03-2013 10:55