Мать и дочь Уитни Хьюстон не верят в случайную смерть

Мать и дочь Уитни Хьюстон не верят в случайную смертьСмерть Уитни Хьюстон в отеле Лос-Анджелесе 11 февраля подкосила её 18-летнюю дочь настолько, что родственники опасаются суицида.

У Бобби Кристины Браун была сильнейшая истерика, когда ей сообщили о смерти матери. По словам очевидцев, девушка, которая находилась в крайней степени смятения и шока, пыталась попасть в номер отеля, где в это время полицейские проводили расследование, и кричала, непрерывно повторя скозь рыдания: «Что с ней случилось?»

 

Вечером Бобби Кристина была отправлена в больницу Cedars Sinai Medical Center, где ей была оказана медицинская помощь, и девушку вскоре выписали. Однако, по данным издания TMZ, утром её снова привезли в больницу, поскольку она была, по словам очевидцев, «в истерике, измучена и безутешна».

 

Сейчас близкие опасаются, что дочка Уитни Хьюстон может покончить с собой, поэтому стараются не оставлять её одну и считают, что ей необходима помощь, так что всерьёз рассматривают вариант с лечением Кристины в реабилитационном центре.

 

Сражена горем и мать певицы Кисси Хьюстон.

Как стало известно, за полчаса до смерти артистка звонила ей и чувствовала себя отлично – по словам пожилой женщины «ничего подозрительного в голосе дочери не было и на здоровье она не жаловалась».

 

 

Мать и дочь Уитни Хьюстон не верят в случайную смерть

 

                                        Уитни Хьюстон вместе с матерью

 

Церемонию прощания родственники звезды планируют провести в пятницу. Похороны пройдут на ее родине в городе Ньюарке, штат Нью-Джерси - самолет, на борту которого находится тело Уитни Хьюстон, уже вылетел из Лос-Анджелеса, передает Рейтер.

Читать MedikForum.ru в