У певца Андрея Губина умерла мать

У певца Андрея Губина умерла матьВ последние годы она была единственной самой дорогой женщиной для «мальчика-бродяги».

Как информирует российская пресса, мама известного в прошлом музыканта, Светлана Викторовна, ушла из жизни 14 июня. Оказалась ли причиной смерти болезнь, пока неизвестно – подробностями трагедии журналисты не располагают.

 

В последние годы Светлана Викторовна была единственной любимой женщиной 38-летнего Андрея: несмотря на то, что Губин очень хотел иметь семью и детей, ту единственную, которая могла стать его женой, певец так и не встретил. Ранее в прессе сообщалось, что музыкант, живущий в частном особняке, регулярно ездил к своей маме обедать – к домашнему быту мечтательный и ранимый Андрей никогда не был приспособлен как следует.

 

Смерть матери для исполнителя стала очень тяжелым ударом, страшным горем. В 2007 году Андрей Губин похоронил отца - Виктора Васильевича, благодаря которому и началась его карьера музыканта. Губин-старший был вице-президентом Российской товарно-сырьевой биржи, владел несколькими звукозаписывающими фирмами. Понимая, что его не в меру чувствительный непрактичный сын вряд ли сможет самостоятельно пробиться к успеху, Виктор Губин не только помогал «мальчику-бродяге» с певческой карьерой, но и, как мог, оберегал его от всех возможных житейских напастей. Андрей тяжело переживал потерю отца и после его смерти перестал появляться в теле- и радиоэфирах. Чем в настоящее время занимается артист, точно не знает никто: Андрей ведет очень замкнутый образ жизни и редко появляется на публике. Имелись сведения, что музыкант из-за своей неустроенности в профессии и личной жизни все чаще стал прикладываться к бутылке.
«Теперь есть большая вероятность того, что Андрей Губин еще больше замкнется в себе наедине с бутылкой в своем загородном доме», - пишет пресса.
Читать MedikForum.ru в