Жертва бигендерности каждое утро выбирает свой пол
У этой 18-летней девушки довольно странный бойфренд, страдающий от бигендерного расстройства. Каждое утро он решает, кем хочет быть - девушкой или парнем.
К счастью, Райан встретил Кристал Григгс, которая приняла его таким, какой он есть. Она утверждает, что любит его в любом обличии, как женском, так и мужском. Более того, Кристал помогает ему защищаться от непонимания и насмешек окружающих, она считает, что любовь является лучшим лекарством для своего бойфренда.
Первый импульс надеть женскую одежду у Райана возник в 13 лет. Он регулярно носил гардероб матери, но долго мучился от чувства вины и стыда. Однако после 18 парень почувствовал свободу и стал одеваться так, как ему нравится. Некоторые бигендерные люди, как правило, ведут жизнь либо женщины, либо мужчины, но другие могут постоянно балансировать между двумя полами, что и происходит в случае Райана. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Оставить комментарий