Девушку убил первый поцелуй

Девушку убил первый поцелуйСтеснительная девушка только в 18 лет осмелилась насладиться первым в своей жизни поцелуем с любимым молодым человеком. После него она потеряла сознание и вскоре умерла от синдрома внезапной смерти.

18-летняя Джемма Бенджамин из Кардиффа считалась одной из самых красивых девушек своего курса. Но если ее куда менее сексапильные подруги вели активную личную жизнь уже по нескольку лет, то Джемма была очень стеснительной и робкой. Она ждала, когда в ее жизнь войдет настоящая большая любовь. И это произошло - Джемма влюбилась в студента университета Дэниела Росса.

 

В тот вечер она шла вместе с молодым человеком к нему домой. По дороге Джемма решилась на первый поцелуй в своей жизни, который произошел прямо на лестничной клетке подъезда в доме Росса. Но когда влюбленные вошли в квартиру, то девушке вдруг стало очень плохо. Она легла на софу, а потом потеряла сознание.

 

21-летний Дэниел вызывал скорую и сам попытался оказать подруге первую помощь, но ничего уже не смог сделать. Врачи отвезли девушку в больницу, где оставалось лишь зафиксировать ее смерть. Как показало вскрытие, Джемма Бенджамин стала жертвой синдрома внезапной смерти, от которого каждый год в Великобритании умирают по 500 человек.

Впоследствии Росс рассказал полиции, что его роман с Джеммой продолжался около трех месяцев. Она была самой стеснительной девушкой из всех, которых он встречал на своей памяти. Только через 90 дней после знакомства Джемма решилась на первый поцелуй. Увы, это было последнее прекрасное мгновение в ее короткой жизни.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • dunik

    бред сивой кобылы

    12-02-2011 15:14  
    • Кубинец

    Очень жаль девушку Джемму,она была утонченно целомудренна и внутриэтично не готова к ее первому желанному поцелую...ЕЕ внутренний девичий мир воспринял его как высшее сладострастное событие,и этот уровень внезапного ощущения привел к трагической драмматике....Жаль....

    13-02-2011 21:55  
    • natalie

     she looks like жorova

    14-02-2011 01:48  
    • Icni

    >одной из самых красивых девушек своего курса

     

    Толсто

    08-03-2011 13:09