Изнасилованный европейский политик извинился перед преступником

Норвежец Карстен Нордал Хаукен из коммуны Ос, ставший жертвой домогательства беженца из Сомали, попросил прощения у африканца. «Из-за моей жалобы этого человека депортировали, и он лишился светлого будущего в нашей стране. Что ждет его на Родине, неизвестно, но вряд ли условия жизни там лучше», - заявил пострадавший в эфире федерального ТВ-шоу.
 

Рука афроамериканцаРука афроамериканца

 
Жизнь политика из губернии Акерсхус разделилась на «до» и «после» около 5 лет назад. Тогда в дом к Карстену Нордалу Хаукену проник африканец, который изнасиловал гетеросексуального европейца. Преступника вскоре поймали и заключили в тюрьму на 4,5 года с последующей депортацией из страны. Это решение суда до сих пор не дает покоя пострадавшему.

«После изнасилования мне было плохо. Некоторое время даже пришлось снимать стресс алкоголем и курением марихуаны. Когда же я смирился с тем, что произошло, узнал, что осужденного высылают из страны. Теперь меня терзает чувство вины» - каялся жертва гомосексуалиста, член молодежного крыла Социалистической левой партии страны.

На своего обидчика Хаукен зла не держит. «Этот человек - просто порождение несовершенного мира. Его сделали таким война и отчаяние», - заявил европейский феминист и антирасист. Впрочем, он не стал скрывать, что узнав о депортации насильника, почувствовал моральное облегчение. «Это значит, что мы с ним больше не встретимся никогда», - выразила надежду толерантная жертва изнасилования. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в