Продукты, которые можно есть на пляже

Лето – время отдыха на пляже. В этот момент нужно помнить о здоровом питании. Не стоит перекусывать едой, которая продается в кафе на пляжах.

 

 

еда на пляжееда на пляже

 

 

Чтобы не нарушать свой рацион, следует взять из дома здоровые продукты. Следуя советом, можно не только отдохнуть на пляже, но и хорошо поесть.  

Первое, что можно с собой взять – ореховая смесь. Её лучше заранее приготовить, используя орехи, злаки, изюм, сушеные ягоды. Благодаря такому набору, организм получит необходимый белок, и заряд энергией.

 

Второй набор продуктов состоит из чипсов из сушеных яблок и клубники. Эти закуски помогут удовлетворить потребность в сладком, не нанося вреда для здоровья. Сухофрукты можно сделать и в домашних условиях. Для этого необходимо поместить фрукты в духовку на некоторое время.

 

Третье - это поп-корн. Этот продукт тоже можно приготовить дома. Кроме этого, можно добавить соли и специй для вкуса. Такой поп-корн будет полезнее, чем тот, который продают на пляже с большим количеством добавок.

 

Ну и последнее – нарезанные овощи. Во время отдыха организм как никогда нуждается в белке и клетчатке. Хумус – отличный источник необходимых веществ. Морковку или сельдерей можно окунуть в хумус и утолить чувство голода. 

Читать MedikForum.ru в