Киноман скончался от сердечного приступа при просмотре фильма ужасов

65-летний гражданин Индии закончил свой жизненный путь в момент кульминации очередной серии сериала ужасов  -  «Заклятие -2». Тело умершего пропало при неизвестных обстоятельствах.
 

Киноман скончался от сердечного приступа при просмотре фильма ужасов

 
Современный кинематограф в наше время в основном не в состоянии предложить зрителю ничего болезного. Фильмы ужасов являются худшим выражением великого искусства кино, которое призвано нести в массы светлое и доброе.
 
Эта история произошла в городке Тируваннамалай в штате Тамилнад на самом юге Индии. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу по соседству, где была констатирована смерть киномана. Оттуда его тело перенаправили в другую больницу, но по пути туда бесследно пропал сопровождающий и само тело. Единственным предположением объяснения инцидента является бегство человека, которому была поручена транспортировка.
 
Информация о происшествии была с интересом подхвачена социальными сетями, обросла различными мистическими подробностями.
Читать MedikForum.ru в